26.07.2019, 09:29

Под Киевом выявили педофила, изнасиловавшего 6-летнюю родственницу

Полиция Васильковского района Киевской области задержала мужчину, который изнасиловал 6-летнюю родственницу.

По информации следствия, было установлено, что около 17:00 ребенок подходил к своему дому, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киевской области. <

Возле дома ее встретил мужчина, с которым она находится в родственных отношениях и с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, предложил ей зайти в дом., якобы с целью научить как "просматривать игрушки на мобильном телефоне".

Доверчивый ребенок согласился. Пользуясь ее беспомощностью и отсутствием родителей или других взрослых лиц, которые могли бы помешать совершению этого преступления, начал совершать развратные действия.

В ходе следствия были опрошены родные девочки и она сама. При допросе же самого развратника, последний в содеянном сознался.

Старшим следователь Васильковского отдела полиции вручил извращенцу письменное уведомление о подозрении в совершении им уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (Развращение несовершеннолетних, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет).

В суд подано ходатайство о применении к мужчине меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщалось ранее, глава Верховной Рады Андрей Парубий подписал законопроект о химической кастрации педофилов. Его останось только завизировать президенту.