01.08.2019, 20:15

"Лампочки-недельки": В Лисичанске жалуются, что новые светодиодные фонари стремительно сгорают

Марина Началова | Все новости автора
фонарь

Не успели в Лисичанске установить вдоль улиц новые светодиодные светильники, как многие фонари уже не горят.

Местные жители жалуются, что уже через неделю после установки лампы работают только через 3-4 столба. <

Лисичанске по улице Карла Маркса были установлены светодиодное освещения на столбах, светились на всех столбах а теперь через три а то четыре столба светятся? Это что за светодиодные такие прожекторы которые погорели через неделю?))) Их менять кто то будет или как? На них гарантия есть? Скоро все погорят", - написал лисичанин в одном из местных интернет-сообществ.

Некоторые пользователи предположили, что фонари отключили в целях экономии, однако автор поста утверждает, что лампы именно сгорели - поскольку перед этим мигали ночью.

Напомним, что в июне мэр Лисичанска Сергей Шилин объявил о начале капитального ремонта уличного освещения. Первым делом светодиодные светильники начали ставить на улицах Карла Маркса, Первомайской и Малиновского.

Лисичане не могли не заметить, что "власть имущие" начинают бурную деятельность "во благо народа" незадолго до выборов, не особо заботясь о качестве конечного результата. Горожане с горькой иронией констатируют, что теперь, очевидно, придется ждать очередной избирательной кампании, чтобы в Лисичанске снова "закипела жизнь".

Теги новостей: