02.08.2019, 08:56

Альтернативная реальность: какое будущее предрекли Украине звезды

Ольга Станішевська | Все новости автора

Что сулят звезды Украине? Чего ждать украинцам в ближайшее время? Астролог Людмила Халанская поделилась своим прогнозом и раскрыла секреты ближайшего будущего страны.

Что сулят звезды Украине? Чего ждать украинцам в ближайшее время? Астролог Людмила Халанская поделилась своим прогнозом и раскрыла секреты ближайшего будущего страны. <

Все началось с...

Петру Алексеевичу Порошенко, кандидату в президенты, во втором туре выборов пришлось приложить максимум усилий, чтобы вернуть свой электорат. При этом Украина проголосовала за перемены, и пост главы государства занял Владимир Александрович Зеленский.

Об исходе президентских выборов, согласно гороскопу Украины, астролог Людмила Халанская не давала никаких прогнозов. Ведь, чтобы получить от звезд точный ответ, нужно знать даты и обстоятельства рождения обоих кандидатов. Шансы были 50 на 50. Как выяснилось позже: 75 на 25.

Какое влияние оказывает тот или иной кандидат на развитие страны и будущее Украины в целом?

Что было бы, если…

По словам Людмилы Халанской, Порошенко и Украина несовместимы. Несмотря на то что образование Петра Алексеевича — его истинное призвание, роль президента страны — не его роль.

О Зеленском звезды говорят следующее. Его решения могут быть спонтанными и непредсказуемыми. Некоторые из них станут тем самым толчком в развитии. Другие вызовут сопротивление народа, что приведет к конфликтам внутри страны.

А звезды говорят, что…

По словам Людмилы Халанской, еще много лет Украина будет находиться под влиянием Плутона и Урана. Это значит, что страну ждет ряд глобальных потрясений и исторических перемен. Прямая функция Плутона — ломать и строить.

Ломать старое и на его месте строить новое. Украину ждет полное обновление.

Эти процессы будут сопровождаться влиянием Сатурна — планеты законов и контроля. Теперь власть не будет безнаказанной. Восстановление судебной системы и равенства граждан Украины перед законом позволит привлекать к ответственности (как административной, так и уголовной) нарушителей, независимо от их статуса и положения в обществе.

2019 и 2020 годы станут отправной точкой в стремительном развитии страны и будут нести исключительно позитивный характер. В 2022 году вспыхнут протестные настроения.

Украине понадобится много лет, чтобы окрепнуть и стать действительно сильной, ни от кого не зависящей страной — процветающей и богатой.

Верен ли прогноз? Об этом узнаем позже. А пока...

Держите руку на пульсе и будьте в курсе последних событий.