12.08.2019, 13:39

Смертельное ДТП в Одесской области: погибли 4 человека, есть раненые

Одесская, ДТП

В Одесской области произошло масштабное смертельное ДТП. В результате столкновения трех автомобилей погибли четыре человека и еще трое - госпитализированы.

Авария случилась возле села Струмок в Татарбунарском районе. Участниками ДТП стали автомобили Fiat, Toyota и Volkswagen, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Одесской области <

Следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий на месте аварии устанавливает личности погибших и обстоятельства происшествия.

По состоянию на 12.00 предварительно установлено, что автомобиль Fiat, совершая обгон, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota. 

Автомобиль Volkswagen, который двигался позади и въехал в Toyota, получил незначительные механические повреждения

В результате аварии водитель и двое пассажиров Fiat получили травмы несовместимые с жизнью. Все они жители города Измаил (2000, 2001 и 1990 г.р.) Также в аварии погиб пассажир Toyota - житель Киевской области (1953 г.р.)

С места аварии госпитализированы женщина-водитель автомобиля Toyota - жительница Киевской области (1970 г.р.) и пассажир Fiat - житель Измаила (2000 г.р.) Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.

Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

Одесская, ДТП Одесская, ДТП

Теги новостей: