23.08.2019, 09:59

Анастасия Заворотнюк больна раком, - СМИ

Марина Началова | Все новости автора
заворотнюк

Последние новости об Анастасии Заворотнюк не на шутку встревожили поклонников актрисы. По слухам, у звезды сериала "Моя прекрасная няня" выявили онкологию.

Этой весной стало известно, что у Заворотнюк и ее мужа Петра Чернышева родилась дочь. Доподлинно неизвестно, воспользовались ли супруги услугами суррогатной матери, или же 47-летняя Заворотнюк родила сама. <

По некоторой информации в прессе, пара прошла через процедуру ЭКО, которая, как известно, может иметь непредсказуемые последствия для организма. Как пишет журнал "Тайны звезд", после этого у Анастасии заподозрили рак головного мозга.

На фоне слухов о страшной болезни Заворотнюк выпала из общественной жизни. В апреле актриса присутствовала на открытии ювелирного салона в Ереване, где у нее на шее заметили шрам.

"Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз – разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли", - заявили врачи в комментарии журналистам.

В начале августа Заворотнюк отменила свое участие в спектакле "Все мужчины делают это" - ее заменила Ирина Сотикова, сообщив, что "Анастасия приболела". Представитель Заворотнюк утверждает, что ее отсутствие связано с оформлением документов на американское гражданство. Фанаты и пресса предполагают, что актриса собирается уезжать в США на лечение.

Напомним, на днях умерла актриса Александра Назарова, которая играла бабушку няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня".

Теги новостей: