28.08.2019, 13:05

Загадочная смерть в Одесской области: голова и тело мужчины были найдены в разных местах

Одесская, убийство

В Одесской области правоохранители расследуют жестокое убийство местного жителя. Тело 47-летнего мужчины было обнаружено в доме, а голову убитого на улице нашла жительница села.

О страшной находке женщина сообщила в полицию. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что убит местный житель, живший в заброшенном доме недалеко от места обнаружения человеческих останков, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Одесской области. <

В доме было обнаружено обезглавленное тело мужчины с гнилостными изменениями и значительными признаками разложения. Дверь дома была открыта настежь.

Соседи сообщили полиции, что убитый жил один и злоупотреблял спиртным. В последний раз его видели около месяца назад. Соседи не волновались, поскольку мужчина говорил о намерении уехать из села.

В ходе судебно-медицинского осмотра и вскрытия на теле умершего эксперты не обнаружили признаков насильственной смерти. Однако окончательные выводы о причине смерти будут сделаны после получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

Продолжаются следственные действия.

Читайте также: В Одессе на территории рынка "Северный" сгорело 40 торговых павильонов