07.09.2019, 10:00

В Северодонецке патрульные задержали наркомана прямо на месте "закладки"

Северодонецк

В городе Северодонецк Луганской области патрульные роты ТОР ночью задержали мужчину с наркотиками и остановили автомобиль, в котором обнаружено холодное оружие.

В Северодонецке за одну смену патрульные роты ТОР обнаружили оружие и наркотические вещества, задержаны двое граждан, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Луганской области. <

Во время ночного патрулирования 6 сентября около 23:00 на улице Донецкой полицейские заметили мужчину, который вел себя подозрительно и копался в земле, постоянно оглядываясь по сторонам. Патрульные решили выяснить, что именно ищет мужчина.

Во время общения патрульные заметили на телефоне 38-летнего мужчины фото с изображением места, где он только что-то копал землю, и отметкой вероятной "закладки".

Проведя поверхностную проверку патрульные патрульные обнаружили небольшой пакет синего цвета на земле у ног гражданина. Мужчина признался, что в свертке наркотическое вещество, которое он приобрел через соцсеть.

Через несколько часов, около 2:00, на улице Вилесова патрульные роты ТОР остановили автомобиль Opel Vectra, который двигался с нарушением ПДД. Во время проведения поверхностной проверки автомобиля, в салоне полицейские обнаружили нож, длиной около 30 см и упором для руки, который возможно является холодным оружием.

В обоих случаях для выяснения всех обстоятельств на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Северодонецк, полиция Северодонецк, полиция Северодонецк, полиция Северодонецк, полиция Северодонецк, полиция

Читайте новости региона:

Отопительный сезон под угрозой: "Северодонецкая ТЭЦ" попала в "черный список" НАК "Нафтогаз"

В Лисичанске, Северодонецке и Рубежном полиция ночью поймала 4-х пьяных "лихачей"

"Набирайте воду!": В Лисичанске, Новоружеске и Приволье отключат воду