07.09.2019, 12:16

В Житомирской области в ДТП погибли четверо парней, младшему из которых 15 лет

Житомирская, ДТП

В Житомирской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "ВАЗ" и Opel Insignia. В аварии погибли четыре человека и травмированы три женщины.

ДТП произошло 6 сентября около 20.30 на 108 км автодороги "Киев-Чоп", вблизи поворота на село Тесновка Коростышевского района, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Житомирской области. <

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "ВАЗ-2101", выполняя маневр разворота, не предоставил преимущество в движении автомобилю Opel Insignia, который двигался по левой полосе в направлении г. Житомира.

Житомирская, ДТП

В результате столкновения от полученных травм на месте происшествия погибли 26-летний водитель и три пассажира автомобиля "ВАЗ" (2000, 2001 и 2004 г.р.). Все погибшие жители с. Ореховое Коростышевского района.

За рулем автомобиля Opel Insignia находилась 33-летняя жительница Николаевской области. Водитель и две пассажирки иномарки (1981 г.р.) с телесными повреждениями доставлены в Коростышевскую районной больницы.

На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Главного управления Нацполиции в области и Коростышевского отдела. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Житомирская, ДТП Житомирская, ДТП Житомирская, ДТП

Теги новостей: