12.09.2019, 11:56

"Кто это?": Поклонники Нади Дорофеевой обсуждают фото певицы без макияжа

Надя Дорофеева

Популярная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева в очередной раз порадовала своих поклонников, разместив в сети свежий снимок. Однако, фото без макияжа вызвало неоднозначную реакцию у фолловеров певицы.

29-летняя Надя Дорофеева опубликовала на своей Instagram-страничке утреннее фото. На снимке певица запечатлена без капли косметики, сообщает Час Пик. <

В кадре Надя сидит с тарелкой овсянки в руках, в оверсайз-тунику с текстовым принтом и с завязанными в неаккуратный пучок волосами. По всей вероятности, певица только недавно проснулась, поскольку ее лицо слегка припухшее после сна. 

Надя сидит на террасе большого дома. Этот факт очень заинтересовал многих ее фолловеров, которые сразу предположили, что певица переехала из квартиры в просторный дом.

"Завтрак дома - редкость и счастье", - написала певица.

Домашний снимок Дорофеевой вызвал неоднозначную реакцию у поклонников певицы, которые оставили множество комментариев.

Одни, как обычно, засыпали певицу комплиментами, а другие отметили, что Надя Дорофеева без косметики сильно отличается от того образа, к которому привыкла публика.

"Бомбезно красивая как всегда", "Прикольно Надюша!", "Красотка!", "Такая хорошенькая!", "Можно смотреть бесконечно", "такая уютная и домашняя", "Без косметики ты капец страшная", "что у тебя на голове?", "Кто это? Дорофеева другая", - написали фолловеры в комментариях.

Читайте также: 

"Самая обыкновенная": Настя Каменских показала фото без ретуши и фильтров

 "Великая бабулечка!": В Сети обсуждают естественное лицо Аллы Пугачевой без ретуши

"Горячая штучка": Анна Седокова появилась на страницах Playboy