16.09.2019, 11:21

В Харькове на Сумской девушка на Audi сбила на тротуаре четырех пешеходов

Харьков, ДТП

В Харькове на улице Сумской произошло ДТП, в результате которого четыре пешехода оказались в больнице. Девушка-водитель на автомобиле Audi сбила людей на тротуаре.

Сообщение о ДТП поступило в полицию 15 сентября в 22:47. В результате аварии пострадали четыре женщины, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области. <

Установлено, что 23-летняя водитель автомобиля Audi не справилась с управлением и совершила наезд на пешеходов, находившихся на тротуаре. Предварительно, водитель автомобиля была трезвой.

Пострадавших женщин (27, 32, 47 и 56 лет) с телесными повреждениями доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. 

Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливают следователи.

Напомним, 18 октября 2017 г. в Харькове на ул. Сумской Елена Зайцева сбила насмерть шесть человек. Автомобиль Зайцевой врезался в толпу людей после столкновения с автомобилем Дронова. Апелляционный суд отказал Зайцевой и Дронову в обжаловании приговора. Оба проведут за решеткой по 10 лет.

Харьков, ДТП Харьков, ДТП Харьков, ДТП