18.09.2019, 07:16

В США подтвердили подлинность видео с НЛО

Военно-морские силы США подтвердили, что три видео, "залитые" в мировую "паутину", на которых якобы зафиксирован НЛО, являются подлинными.

Об этом говорится в сообщении зарубежных СМИ, передает Час Пик. <

Служба говорит, что видеоролики, снятые морскими пилотами, показывают “необъяснимые воздушные явления", но также заявляет, что эти видео никогда не стоило публиковать в открытый доступ. Три видео под названием "FLIR1," "Gimbal," и "GoFast." показывают два отдельных столкновения между самолетами военно-морских сил и НЛО.

Одно видео было снято в 2015 году у восточного побережья истребителем F/A-18F с использованием бортового модуля Raytheon AN / ASQ-228 Advanced Targeting Forward-Looking Infrared (ATFLIR).

Другой ролик, также записанный с Super Hornet ATFLIR pod, был снят у берегов Калифорнии в 2004 году пилотами, летевшими с авианосца USS Nimitz. В видеороликах экипажи самолетов громко обсуждают, что это за объекты и откуда они взялись.

Видео были выпущены для публичного просмотра The New York Times и Stars Academy of Arts Sciences, исследовательской группой НЛО от бывшего члена Blink-182 Тома Делонжа.

Ранее сообщалось, что с Соединенных Штатах группа сенаторов и зампредседателя комитета Сената по разведке провели секретные слушания по серии сообщений о столкновениях ВМС США с НЛО.