18.09.2019, 21:55

"Бегущая по волнам!": Савченко удивила романтической фотосессией в платье на берегу моря

Надежда Савченко

Экс-нардеп Украины Надежда Савченко на берегу Балтийского моря снялась в необычной для себя фотосессии. Романтические фото она опубликовала на своей странице в Facebook. Украинцы активно обсуждают увиденное.

На фото Савченко позирует на фоне моря в длинном платье, а затем прямо в одежде погружается в воду, сообщает Час Пик. <

"Такого бирюзового цвета вода в море и изумрудного в реках возможна только на Балканах и только в Адриатике. Это из-за наличия минералов медного купороса в недрах. Природа вдохновляет силой своего разнообразия", - подписала кадры Надежда Савченко.

Пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на снимки. Многие похвалили Савченко, отметив, что она становится женственнее, написали, что ей к лицу платье.

Нашлись и те, кто отметил, что экс-нардеп предпочла отдыхать за рубежом, а также то, что размер пособия по безработице позволяет ей отдыхать не в Украине.

"Посещение центра занятости не пропустите! А то пособия лишат!", "Это пособие по безработице позволяет отдыхать за рубежом?", "Непривычно видеть Вас в платье", "Надежда решила отдохнуть от суеты, надеть тонкие трусики, платьице", "А платье мочить не стоило!", "А говорили, ты на заработки уехала", - пишут в комментариях.

Читайте также:

Рада может принять закон о верификации соцвыплат: кого ждет тотальная проверка

В Украине в 2020 году сократят финансирование субсидий: названа причина

Кабмин планирует отказаться от "лишних" документов и запретить бумажный документооборот

Надежда Савченко Надежда Савченко Надежда Савченко Надежда Савченко Надежда Савченко