22.09.2019, 12:56

"Земфира! Зачем?!": Поклонников певицы озадачило "семейное" фото с Сурковым

Земфира

Российская рок-певица Земфира Рамазанова (Zemfira) удивила многочисленную армию своих фанов, разместив в Сети "семейное" фото с Сурковым.

Земфира 21 сентября опубликовала в соцсетях снимок, на которым она позирует в кругу семьи Владислава Суркова - помощника Путина и идеолога "ДНР", сообщает Час Пик. <

Снимок подтверждает, что Земфира тесно общается с семьей Сурковых.

Сурков не раз говорил, что влюблен в "русский рок" и время от времени бывает на концертах Земфиры. Кроме того, Земфиру несколько раз видели в одной компании с женой Суркова Натальей Дубовицкой.

Стоит отметить, что многие фанаты Земфиры разочарованы и критически отнеслись к появлению таких снимков на нее страницах в Сети.

"М-да... Таких друзей - в музей!", "Вот это поворот", "Зачем это все выкладывать?", "Отпишусь пожалуй, пока не увидел ваше фото с Песковым и генералом Золотовым", "Холодильник победил", - пишут фолловеры певицы.

Напомним, еще в 2014 г. на концерте в Москве Земфира исполнила песню на украинском языке, в 2015 г. певица в Тбилиси выступала с украинским флагом. После этого Сурков на своей странице в соцсетях намекал, что Земфира ведет себя глупо и таким образом растеряет своих фанатов в России. 

Земфира Земфира Земфира Земфира Земфира Земфира