23.09.2019, 08:29

Обновление iPhone: почему стоит обратить внимание на предыдущие модели

Ольга Станішевська | Все новости автора
айфон х

Компания Apple  представила новую версию iPhone 11, которая уже успела собрать как положительные отзывы, так и отрицательные. Стоит заметить, что это обычное явление, всегда находились недовольные действиями Apple, относительно своих смартфонов. Но рецензенты высоко оценили ценность устройства и производительность камеры, а iPhone 11 Pro похвалили за камеру с тройным объективом и батарею.  

Цены на iphone x  начали падать, что ожидаемо на фоне появления наследника. Тем не менее сама линейка X не уступает большинству флагманов этого времени. Это обуславливается рядом факторов, которым стоит уделять внимание при выборе смартфона, о которых мы поговорим далее. <

Первое, что обычно бросается в глаза обычному пользователю, это цена модели, и у Apple она может показаться очень высокой. Тем не менее, за ту стоимость вы получаете качественный продукт, которым приятно пользоваться. Не забываем, что есть линейка iPhone XR, которая стоит дешевле, при этом выдавая практически те же показатели, что у моделей подороже.

Производительность

Главным плюсом iPhone, в том числе apple айфон xr , является производительность, которая сохраняется на длительный срок без потерь показателей. В то же время многие телефоны, которые могли бы соперничать с яблоком в этой отрасли, начинают заметно тормозить уже через год. Одной из причин такой выдержки является особый «вакуум», о котором мы поговорим позже.

После трех месяцев бета-тестирования вышло обновление iOS 13 для пользователей iPhone и iPod touch. Он добавляет такие функции, как Dark Mode, клавиатуру QuickPath, Apple Arcade, улучшение производительности и многое другое.

Плавность интерфейса

Почти каждое перелистывание экрана или открытие приложения сопровождается плавной и приятной глазу анимацией. Торможение практически не наблюдается. Те, кто детально сравнивал эти телефоны с устройствами других компаний, могли в этом неоднократно убедиться. Если вам кажется, что это не решающий показатель, то вы не чувствовали контраста после перехода с iPhone на другой бренд.

Камера

Огромным достоинством данной компании является проделанный труд в разработке аппаратной и софтовой части камер. Она может делать снимки в отличном разрешении и с качественной цветокоррекцией. И если снимать красивые фотографии может практически любой современный смартфон, то в записи видео iPhone нет равных.

Безопасность

У компании Apple жесткая политика относительно внесения изменений в корневые файлы их телефонов. Это, как правило, продлевает им жизнь на долгие годы, но создается тот самый «вакуум», который обуславливается тем, что владельцы iPhone не могут персонализировать телефон под себя или свободно перебрасывать файлы с других носителей на телефон. Тем не менее, это уменьшает шанс вирусных угроз.

теги: