05.10.2019, 20:43

"Ливни, снег и холодина": Синоптик о погоде в Украине на ближайшие дни

В Украине в выходные пройдуют дожди, а с понедельника значительно похолодает. Синоптик Наталка Диденко рассказала, какая погода ожидается в Украине в воскресенье и в начале следующей недели.

Об этом сообщает Час Пик со ссылкой на Facebook синоптика. <

"Пока все бодают листья в исходных парках, или чихают дома на диване за первый осенний вирус, смотрят на осенний дождь: в Кривом Роге, Одессе, Днепре, Херсоне при +10 градусах, а в Ялте, Харцызске при + 18 + 20 градусах. 6 октября дожди пройдут преимущественно на Западе и Севере", - написала Диденко.

Синоптик добавила, что на Западе ближе к Карпатам возможен мокрый снег. Температура воздуха 6 октября будет +6 +13, на Юге и Востоке +12 +17 градусов.

Понедельник в Украине будет преимущественно холодным, с осадками в виде мокрого снега в западных и северных областях. На Западе и Севере и в большинстве центральных областей ночью до небольших минусов, днем ​​+6 +11 градусов. На Юге, Востоке, в Днепре и районах будет немного теплее, днем ​​+10 + 16 градусов.

Также на Востоке Украины ночью пройдут дожди по всей территории Украины.

Дожди в ночь на 7 октября пройдут на Востоке Украины.

6 октября в Киеве пройдет дождь, а температура достигнет 10 градусов тепла. В понедельник ночью и утром морозный воздух, до -3 градусов, днем ​​+6 +8 градусов.

Теги новостей: