06.10.2019, 21:58

В сети распространились слухи о смерти Заворотнюк

Марина Началова | Все новости автора
заворотнюк

В СМИ появилась ничем не подтвержденная информация, что страдающая раком актриса Анастасия Заворотнюк якобы умерла в больнице.

Телеграм-канал "Только никому" обнародовал скрин переписки, в которой сказано, что Заворотнюк скончалась, передает Час Пик. <

Канал предупредил своих читателей, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть эти данные, и их не стоит распространять как достоверный факт.

 

Директор Заворотнюк Стас Христов отреагировал на эти слухи.

"Анастасия Заворотнюк и ее окружение, просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ. Анастасия и ее семья не готовы озвучить какие-либо официальные комментарии, касающиеся здоровья Анастасии Заворотнюк. Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи", - заявил Христов.

Пиар-директор Заворотнюк Марина Потапова в комментарии изданию StarHit опровергла кончину телезвезды лаконично, заявив: "Нет".

Кроме того, друг Заворотнюк, пожелавший сохранить анонимность, в комментарии российским СМИ опроверг смерть актрисы.

"Она жива! На этом все", - цитируют собеседника журналисты. Также мужчина отметил, что родственники Заворотнюк давно просили друзей и знакомых ничего не говорить прессе о ее состоянии.

Недавно стало известно, что Заворотнюк расплатилась со всеми долгами и теперь может выехать на лечение за границу.