11.10.2019, 20:50

В МОЗ ворвались неизвестные и требуют личные дела, - Литовченко

В здание Министерства здравоохранения ворвались неизвестные люди с требованием документов у сотрудников, личных дел и приказов.

Об этом сообщила гендиректор Директората стратегического планирования и евроинтеграции Минздрава Ирина Литовченко на своей странице в Facebook, передает Час Пик. <

«Министерство здравоохранения полно неизвестных людей. Они бегают по кабинетам, требуют документы у сотрудников, личные дела, приказы, поговорить наедине с директором департамента, отказываются представляться и просто убегают», - написала Литовченко.

Она также опубликовала фото с человеком, который звонил директору Департамента управления персоналом и обещал, что «ей будет хуже».

«Только в моем присутствии этот человек сначала лично, а затем телефону угрожал директору Департамента управления персоналом, позвонив по номеру 044 200 07 90 (номер приемной министра). Обещал, что ей будет хуже», - добавила она.

«Охрана говорит, что это человек Сладкой Инны Васильевны, которую вчера хотели назначить и.о. государственного секретаря. По ее просьбе на входе в министерство имени этого человека не записывают», - пояснила чиновница.

В комментариях Литовченко сообщила, что полицию уже вызвали.

Теги новостей: