Раздача листовок помогает бизнесу развиваться

Ольга Станішевська | Все новости автора

Порой BTL-маркетинг кажется совершенно недейственным инструментом для привлечения новых клиентов в бизнес. Однако такое утверждение не имеет ничего общего с реальностью. Сегодня в сфере BTL-маркетинга работает множество компаний, которые предлагают раздачу листовок нового уровня. Одной из таких компаний выступает рекламное агентство «VLADpromo». Перейдя по ссылке https://vladpromo.com.ua/razdacha-listovok-rasprostranenie-flaerov вы сможете подобрать оптимальный вариант раздачи листовок и ознакомиться с основными преимуществами работы с компанией.

Как раздача листовок помогает бизнесу развиваться

Новым товарам порой сложно выйти на рынок. В условиях жесткой конкуренции и постоянно развивающегося рынка товаров, новинкам сложно заявить о себе. Для выхода на достойный уровень продаж понадобиться крупная рекламная кампания с многотысячным бюджетом. Если вы не располагаете такими деньгами и у вас есть товар, который нужно продемонстрировать широкий аудитории. Раздача листовок будет оптимальным решением. <

Чтобы результативно воздействовать на покупателя, показать все достоинства рекламируемого товара, убедить тематическую аудиторию в надобности покупки – понадобиться услуга раздачи листовок. Да, это одни из простейших инструментов BTL-маркетинга, однако крайне действенный. Это проверено на тысячах проектов.

Уже после первых дней, спустя заказа раздачи листовок, можно увидеть невероятный эффект такой промо-акции. Первые покупатели будут звонить уже спустя 1-2 дня с момента начала акции. Полноценной продажей нового товара это не назовешь, однако весомый процент широкой аудитории узнает о вашей продукции.

Для новых, стремительно развивающихся брендов, такая реклама позволит за рекордно короткое время укрепить позиции на рынке. Связь со стороны потребителей будет постоянной, в этом можете не сомневаться. Главное, на рекламной листовке разместить как можно больше контактных данных и обязательно скидочную акцию. Это могут быть номера телефонов, электронный ящик, контакты с мессенджеров.

Итак, основными преимуществами раздачи листовок являются:

  • расширение клиентской базы;
  • конверсии торговой точки;
  • увеличение продаж;
  • реклама бренда многотысячной аудитории;
  • низкие затраты на рекламу;
  • возможность открыто общаться с клиентами;
  • ориентироваться на определенную целевую аудиторию;
  • контактировать с аудиторией на определенной локации.

Почему лучше заказывать раздачу листовок в агентстве «VLADpromo»

Если вы нуждаетесь в качественной рекламе с ограниченным рекламным бюджетом, начать продвижение товара с раздачи листовок будет правильным решением. Такая услуга принесет не только продажи, но и укрепит позиции бренда. В рекламном агентстве «VLADpromo» эффективность рекламной компании при раздаче листовок измеряется не стандартными 2-3-мя заявки из 2000 отданных листовок.

Чтобы каждый товар получил своего покупателя, понадобиться работа квалифицированного промоутера. В некоторых случаях это будет единственным вариантом выхода на рынок нового товара. В агентстве «VLADpromo» работают промоутеры, которые имеют следующие личные характеристики:

  • привлекательную и опрятную внешность;
  • коммуникабельность, некоторые из них знают иностранный язык;
  • высокий уровень устойчивости к стрессовым ситуациям;
  • возможность работы в разное время суток, включая раздачу листовок в вечернее время;
  • желание работать на результат, чтобы удовлетворить всем требованиям заказчика.

Заказать промоутеров можно, перейдя по ссылке https://vladpromo.com.ua/razdacha-listovok-rasprostranenie-flaerov. Мы поможем составить продающий текст листовки, сделаем привлекательный дизайн и проработаем ее формат. Наши листовки приводят порядка более 2-3  заявок из тисячи розданных листовок. В этом вы сможете самостоятельно убедиться. Среди основных требований, которые мы предъявляем всем листовкам, выделяют:

  • Оптимальный размер, чтобы рекламный буклет не отпугивал, а привлекал клиента. Считается правильным, если буклет будет такого размера, чтобы мог поместиться в кошелек.
  • Наличие достаточного количества информации и скидочные акции. Без этого потенциальные клиенты не поймут всех выгод покупки вашего товара или заказа услуги. На рекламном буклете желательно указать достоинства товара, его цену, условия покупки, контактные данные.
  • Дизайн. От привлекательного дизайна буклета зависит многое. Яркий и тематический дизайн всегда привлечет большие клиентов, чем стандартные шаблоны не пол смыслу.

В рекламном агентстве  «VLADpromo» проводится консультация промоутеров для проведения качественной презентации товара. Специалисты нашей компании всегда создают эффективные механизмы раздачи листовок, чтобы ваша реклама стала максимально прибыльной. Наши промоутеры знакомятся со спецификой рекламируемого товара, при надобности, они могут рассказать заинтересованным лицам обо всех его достоинствах и формате работы.

Чтобы начать эффективную рекламную компанию в сфере BTL-маркетинга, от вас потребуется лишь связаться с нашими менеджерами и обсудить все детали будущего проекта. После определения спектра работ, формата раздачи листовок и количества розданных буклетов, можно внести оплату и уже спустя несколько часов смотреть на результат.

Раздача листовок – старый, но действенный способ рекламы. А активные продажи, как известно, выступают залогом успешного ведения бизнеса. В рекламном агентстве VLADpromo» предлагают каждому бизнесу организацию промо активностей высшего уровня. Мы работаем с крупными, средними  предприятиями, а также представителями малого бизнеса. Среди наших клиентов есть известные украинские организации.

Всем клиентам мы предоставляем медиа план, работаем на достижение максимального результата и учитываем все пожелания заказчика. Многолетний опыт работы в сфере BTL-маркетинга позволяет нам организовывать раздачу листовок необходимого тиража, и даже больше. Превосходить ожидание заказчика – наша цель.

теги: