16.10.2019, 14:51

Как будет выглядеть главная новогодняя елка Украины: фото

елка

По традиции, главная новогодняя елка Украины будет установлена на Софийской площади. Однако в этом году она будет выглядеть не совсем обычно.

Куратор проекта Folk Ukraine Игорь Добруцкий рассказал, что в этом году главная новогодняя елка страны будет наряжена в стиле немецких сказок, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. <

Кроме того, что на этот новый год в Украине планируют в качестве главной использовать живую елку, так она еще и украшена будет оригинально.

По задумке, ее украсят в духе немецких сказок.

"Площадь будет украшена яркой иллюминацией. Будет много красного, зеленого и золотого цветов. На всей территории установим большие яркие арки и арт-объекты, красивую сцену. Мы запланировали очень много сказочных фото-зон по мотивам немецких сказок. Могу сказать, что так красиво мы еще не украшали Софийскую площадь на Новый год. Все будет очень красочно и сказочно, надеюсь новое убранство понравится всем, кто решит встречать Новый год на Софийской площади", - рассказывает Игорь Добруцкий.

Организаторы также обещают, что в этот Новый год мероприятия у главной новогодней елки будут проходить, начиная с 19 декабря, в режиме нон-стоп.

елка

ель

Читайте также: В 2020 году будет больше выходных: когда не придется идти на работу

Теги новостей: