17.10.2019, 09:30

Латексные шорты и оголенный торс: Влад Яма позабавил поклонников пикантным фото

Влад Яма

Популярный украинский хореограф и шоумен Влад Яма разместил в сети пикантный снимок, который взбудоражил его подписчиков. На фото Яма предстал в образе стриптизера.

Известный украинский хореограф Влад Яма опубликовал на своей странице в Instagram забавный снимок, который очень позабавил его поклонников, сообщает Час Пик. <

Артист показал пикантный кадр из комедийного спектакля “Ladies Nigh", где Яма предстал в образе стриптизера. 

На снимке Влад Яма поливает зрителей водой из бутылки, при этом из одежды на нем лишь латексные шорты.

"В комментариях к этому посту напишите ШУТКУ которую можно использовать в спектакле про мужской стриптиз!...", - написал Яма, отметив, что разыграет два билета на спектакль среди подписчиков, прокомментировавших снимок.

Поклонники принялись активно комментировать пикантное фото. Судя по комментариям, многие подписчики не старались выиграть приз, а просто засыпали артиста комплиментами.

"Красавчик", "Мужчина, верните Марув штаны! Ей же холодно!", "Влад - круче античной скульптуры воина", "“Секси", "А что у вас в руке? В левой?",  - пишут пользователи Сети.

Напомним, Владислав Яма - известный украинский танцор и хореограф, судья телевизионных проектов "Танцують всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и "Модель XL", "Лига Смеха".