Очищенная вода – залог здорового организма

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Вода – незаменимое вещество на земном шаре, в котором нуждается каждый. Поэтому две трети поверхности нашей планеты покрыты водой, а человек на 60% состоит из Н2О. Более того, жизненно необходимо соблюдать водный баланс для нормальной работы организма. Однако употребляемая жидкость должна быть качественно очищена, только в таком случае она принесет пользу и улучшит самочувствие.

Качественная очистка воды

Качество воды серьезно влияет на наше здоровье. Водопроводную воду, поставляющуюся в квартиры и дома далеко не всегда можно сразу употреблять. Проблема кроется в старых трубопроводах, порывах и прочих причинах. Несмотря на все нормы очистки водопроводной воды, врачи не рекомендуют её употребление без предварительной обработки. Качественно очищенную воду можно заказать на сайте фирмы «Хвиля здоров я», которая занимается этим уже свыше девяти лет. Здесь предлагаются честные цены и множество акций и скидок, а сама продукция доставляется без выходных и очень быстро с 7.00 утра до 10.00 вечера. <

Почему так важно иметь правильно очищенную воду? Дело в том, что врачи советуют выпивать минимум 1л этой жидкости в день, а точное ее количество для поддержки баланса является индивидуальным и зависит не только от особенностей человека, но и, например, от погодных условий. Так во время жары, когда организм работает на охлаждение и увеличивается потоотделение, можно выпивать три с половиной литра и даже больше. Ориентироваться только на жажду совсем не верно, её появление это сигнал того, что организм уже сильно обезвожен. Поэтому нужно постепенно увеличивать потребление жидкости и водный баланс нормализуется, а самочувствие – улучшится.

Особенности компании «Хвиля здоров я» и ее ассортимент

Компания «Хвиля здоров’я» обеспечивает природной артезианской водой из подземного озера. При этом они сохраняют первозданную чистоту, а их уникальный состав воплощает сбалансированое количество минеральных веществ и микроэлементов. Воду можно пить в сыром виде для общего оздоровления или в кипяченом, так как она не оставляет налета. Ежедневно жидкость тестируется на соответствие государственным стандартам и критериям качества, утвержденным МОЗ Украины. Здесь используются передовые технологии не только при очистке, но и во время всех этапов производства.

Доставка производится на условиях клиента, который говорит, где и когда забрать товар, да и оплатить можно любым удобным для покупателя способом. Кроме этого, фирма предлагает множество сопутствующих продуктов из каталога:

  • напольные кулеры,
  • кулеры настольные,
  • диспенсеры,
  • лимонадницы,
  • помпы,
  • помпы электрические,
  • подставки,
  • другие аксессуары.

Ассортимент товаров очень большой, на сайте можно подобрать не только продукцию под свои потребности, но и выбрать дизайн из представленных в каталогах моделей. Яркие помпы, разноцветные лимонадницы, диспенсеры с удивительными рисунками никого не оставят равнодушным.

теги: