25.10.2019, 15:36

В Лисичанске патрульные задержали мужчину, которого разыскивают в Днепропетровской области

В четверг, 24 октрября, в Лисичанске Луганской области патрульные задержали мужчину, который разыскивается за кражу в Днепропетровской области.

Об этом сообщила пресс-служба полииции Лисичанска в Facebook, передает Час Пик. <

Лисичанске, в квартале Восточном, инспекторы заметили гражданина, который шел через пешеходный переход на красный сигнал светофора. Патрульные остановили мужчину, чтобы пообщаться по поводу правонарушения. Во время проверки документов 26-летний днепрянин заметно нервничал, позже стало понятно почему. Инспекторы установили, что мужчина совершил кражу, за которую находится в активном розыске отделением полиции в Днепропетровской области", - говорится в сообщении.

Когда мужчина понял, что патрульным известно о том, что он в розыске, последний начал убегать. Но неудачно, беглеца догнали и задержали. В дальнейшем правонарушителя, патрульные доставили в городской отдел полиции и передали следователям для дальнейшего выяснения обстоятельств по делу.

Читайте также:

"Никаких гарантий": Лисичанск может остаться без воды, выездное заседание Комитета ВР городу не помогло

"Постапокалиптическая картина": В Лисичанске без воды остаются 30 тысяч человек, ремонтники устраняют аварию в адских условиях

Теги новостей: