28.10.2019, 11:59

За выходные в Лисичанске задержали двоих наркоманов

стоп

За прошедшие выходные, 26-27 октября, в Лисичанске было задержано два человека, имеющих при себе наркотические вещества.

Патрульная полиция сообщает, что проводит активную борьбу с распространением наркотических веществ. Так, только в Лисичанске за два дня патрульные зафиксировали два случая, связанных с хранением наркотиков. <

26 октября, около 13 часов, на проспекте Победы патрульные заметили мужчину, который заметно нервничал. Во время проведения поверхностной проверки 31-летний лисичанин с правого кармана брюк достал полимерный сверток с веществом растительного происхождения.

По словам мужчины, в свертке находилась наркотическое вещество каннабис.

27 октября во время отработки вызова о краже в районе улицы Канатной, около 8:00 утра, патрульные заметили мужчину, который сидел у обочины.

Увидев полицейских он начал заметно нервничать и попытался убежать. Во время проведения поверхностной проверки полицейские установили причину странного поведения гражданина.

В сумке и кармане одежды человек прятал шприцы. А при осмотре прилегающей территории, патрульные обнаружили сверток с белым порошком. Гражданин пояснил, что это его сверток, и в нем смешано несколько наркосодержащих препаратов.

Читайте также: Лугопарк в Лисичанске: стоит ли тратить деньги