31.10.2019, 14:01

От осени до зимы: женские ботинки на любую погоду

Олег Білоусов | Все новости автора
женские ботинки

Дождливая и грязная погода, а также снег и мороз – именно с такими погодными условиями всем придется столкнуться в ближайшее время. Чтобы уверенно пройти через них, нужна правильная обувь, которая должна защищать от низких температур и хорошо проявлять себя в любых условиях.

Обувь – это, пожалуй, самый любимый аксессуар у женщин. В гардеробе каждой модницы можно найти несколько десятков обувных пар, при этом каждая их них соответствует разным сезонам: лето, весна, на 10° тепла, на 15°... В осенне-зимний период обязательно нужно иметь хотя бы одну пару ботинок, способную справиться со всеми неудобствами, которые подстерегают в холодное время года. А лучше – две или три пары. <

Ботинки – самый популярный вид обуви в межсезонье

Самые популярные ботинки в переходный сезонный период – это настоящее разнообразие дизайнов и расцветок. Удобные ботинки на липучке женские в спортивном и классическом стиле широко представлены в каталоге мультибрендового магазина Miraton. Благодаря наличию протектора в подавляющем большинстве моделей, такая обувь позволяет без труда пережить дождь или мокрый снег. Ботинки отлично сочетаются с платьями и юбками, а также с джинсами. Кроме того, они прекрасно будут гармонировать также и с верхней одеждой – пуховиком или длинным пальто.

На сайте мультибрендового магазина Miraton можно найти модели под каждый стиль:

  • ботинки с каблуком «столбик» (офисный вариант)
  • ботинки на массивной платформе в стиле «милитари»
  • «казаки» с острым носком
  • ботинки на каждый день со шнуровкой или липучками на низком каблуке
  • и многие другие

Цветной зум

Лучше всего бороться с хмурой осенью с помощью цветного оружия. Совсем не обязательно выбирать только черные, серые или коричневые ботинки, хотя изначально взгляд непроизвольно падает именно на них в силу практичного оттенка. Многие именитые дизайнеры сегодня предлагают большинство оттенков радуги, среди которых красный (Dolce & Gabbana), фиолетовый (Джамбаттиста Валли), горчично-желтый (Фенди) и т.д. Не исключение в этом сезоне и розовые ботинки женские, в ассортименте представленные в каталоге online-store Miraton. Приятный летний оттенок в сочетании с отменным качеством – что еще нужно для холодных дней!

Белый и красный цвет также перестает быть синонимом китча. Известные дизайнеры доказывают, что они идеально подходят для нейтрального наряда, даже с головы до ног серого или черного. Кроме того, осенью эти цвета позволяют сохранить что-то от лета – яркость и легкость. Черный лук в этом сезоне можно смело дополнять красным: томатный, вишневый, коралловый, бордовый, клубничный – есть множество оттенков «цвета любви» на выбор, который может доминировать или же стать лишь небольшим акцентом.

Удобство каждый день

У многих женщин есть проблема с выбором обуви для офиса: как подобрать подходящую пару под офисный стиль? У этой задачи есть два решения: либо выбрать легкие короткие сапоги или повседневные ботинки, либо просто взять на работу несколько пар балеток или туфель на каблуках, которыми можно сменить более тяжелую зимнюю обувь. Это решение, пожалуй, самое удобное, потому что оно гарантирует легкость и свободу на работе, и в то же время полный комфорт даже при самых серьезных ливнях на улице.