02.11.2019, 17:24

Латвийская примадонна выступит в Запорожье после 10-летнего перерыва

Латвийская примадонна Лайма Вайкуле выступит в Запорожье в рамках большого всеукраинского тура.

Певица здесь не была более десяти лет. Большой сольник артистки пройдет 5 декабря во Дворце Спорта «Юность», передает Час Пик со ссылкой на YouTube-канал "Квартал-Концерт". <

"Самая народная" латвийская певица Лайма Вайкуле в ноябре отправляется в большой всеукраинский тур! 5 декабря певица впервые за почти пять лет выступит в Запорожье во Дворце Спорта. После завершения грандиозного фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву», который впервые за пятилетнюю историю в этом году выехал за пределы Латвии и впервые прошел в Одессе, Лайма отправляется в тур по Украине", - говорится в сообщении.

Только семь городов увидят новую программу!

28 ноября - Харьков,

30 ноября - Киев,

2 декабря - Северодонецк,  

4 - декабря Днепр,

5 декабря - Запорожье,

7 декабря - Херсон

9 декабря -  Одесса.

Артистка едет в Украину с новой программой, которая не нуждается в особом названии. Достаточно написать на афише только два слова – ее имя и фамилию. Она вне времени, вне моды и вне политики. И, тем не менее, каждый год Лайма преподносит зрителям что-то такое, что позволяет ей с легкостью сохранять свой статус актуальной, современной и модной артистки. Молодые завидуют, потому что для нее нет ничего невозможного. Будьте уверены: в этот раз Лайме тоже будет чем вас удивить: 

«Во многих городах этого украинского тура я давно не была. Встреча с публикой, которая тебя любит, всегда долгожданна. Она скоро наступит, и это делает меня особенно счастливой", - говорит Лайма.   

Читайте также:

"Досадно!": Группа "Бумбокс" отменила концерт в Северодонецке