06.11.2019, 22:48

Известную французскую актрису экстренно госпитализировали прямо со съемок

Всемирно известную французскую актрису Катрин Денев экстренно госпитализировали в Париже. Состояние 76-летней кинозвезды тяжелое.

Как сообщают зарубежные СМИ, легенда французского кино внезапно почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Ее состояние серьезное и требует госпитализации, передает Час Пик. <

Актрису увезли в больницу в ночь с 5 на 6 ноября из-за недомогания. Врачи говорят, что Катрин Денев пребывает в сложном состоянии.

Точный диагноз актрисе пока что не поставили, так как ее необходима серьезная диагностика.

Близкие Катрин Денев считают, что ей стало плохо из-за переутомления. Сейчас актриса снимается в фильме "При жизни" с Бенуа Мажимелем и, видимо, слишком много работает.

Катрин Денев - одна из величайших актрис французского и мирового кинематографа. Она родилась 22 октября 1943 года в Париже. Она получила известность в музыкальной мелодраме «Шербурские зонтики» Жака Деми 1964 года. Ее считали музой Луиса Бунюэля. Она снялась в двух его фильмах «Красота дня» и «Тристана». В 1993 году она была номинирована на Оскар за роль в "Индокитае" Реджис Варнье. Всего она снялась в 120 фильмах. У него есть Серебряный медведь из Берлинп, два Цезаря из Канн и Европейская премия кино.

Читайте также:

Декольте до пупка: Лобода взволновала фанатов эпатажным нарядом

Дмитриев день: что нельзя делать, приметы и поверья церковного праздника

Теги новостей: