14.11.2019, 22:50

Впечатления двоякие: Шевченко прокомментировал победу над сборной Эстонии

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал результат национальной команды в товарищеском матче против Эстонии (1:0).

После победы сборной Украины над Эстонией Шевченко трезво оценил игру национальной команды. Об этом сообщает "Футбол 1", передает Час Пик. <

"Впечатления двоякие. Начали очень хорошо, создали несколько хороших моментов, но подводила реализация. Во втором тайме мы пошли на определенные риски, дали некоторым ребятам сыграть, было много замен. Я считаю, в целом, матч удался. От своей игры мы не отказались структура игры была правильной. В финальных стадиях атаки не совсем правильные принимались решения, поэтому мы не смогли забить тот мяч, который мы ожидали в начале игры ", - прокомментировал матч Шевченко.

Следующий матч национальная команда Украины проведет 17 ноября против сборной Сербии, в рамках отбора Евро-2020. Начало в 16:00.

Напомним, что сегодня, 14 ноября, состоялась товарищеская встреча между сборными Украины и Эстонии, которая завершилась минимальной победой украинцев со счетом 1:0.

Читайте также:

Уносили с поля на носилках: Матч с "Динамо" закончился больницей для Мораеса

Теги новостей: