15.11.2019, 07:43

"Бомбическая женщина!": Лолита Милявская в свой день рождения представила новый провокационный клип

Лолита Милявская

Певица Лолита Милявская в свой 56-й день рождения сделала себе и поклонникам неожиданній подарок. В личный праздник она презентовала новый провокационный клип на песню "Тело".

Певица Лолита Милявская 14 ноября отметила свой день рождения. Артистке исполнилось 56 лет. Певица решила сделать себе особенный подарок, сообщает Час Пик. <

На Youtube-канале певицы представлено видео под названием "Тело". Над клипом работала украинская компания MOZGI Production. В клипе показано, как Лолита с подружками "отрывается" в ночном клубе.

Лолита Милявская

"Я решила не покупать себе что-нибудь "в ушки", а подарить Удовольствие от хулиганства", - пояснила выход провокационного клипа сама певица.

Стоит отметить, что этот год для певицы выдался непростым, сейчас она находится в стадии скандального развода с пятым мужем. Но Лолита не побоялась и высмеяла свои проблемы в новом клипе.

Поклонники приняли клип на ура. Многие похвалили Лолиту за смелость, самоиронию, за сумасшедшая энергетику. Фанаты отметили, что после развода Лолита помолодела, похудела и стала выглядеть еще привлекательней.

"Клип огонь, Хороша чертовка!", "Рисковая‼️Потрясающая‼️‼️", "Вы безподобна!!!", "Зажигай прекрасная Лолита!", "Преобразилась после развода", "Ты крутая, Лола, вы просто бомбическая женщина, обожаю, прежде всего за талант, ну и за жизнелюбие!", "Лолита - пример для подражания любой девушки и женщины...", "Самоирония просто зашкаливает!", "Лолита как всегда не повторима и шикарна. Коментарии излишни", - пишут поклонники.

Они оставили много теплых слов и поздравлений на странице певицы в Instagram.

"С Днем рождения!!! Такой же неиссякаемой энергии на долгие годы и взаимной любви!!!", "Счастья вам, творческих успехов, долгих лет жизни, здоровья и отличного настроения!!!! Вы супер! Так держать! С 18-ти летием!", "Пусть мечты сбываются! Все задачи легко решаются! Здоровье только крепчает! Купайтесь в любви и счастье! Удачи, везения, а остальное подарят!", - пожелали фанаты.

К поздравлениям поклонников присоединились и коллеги Лолиты по шоу-бизнесу.

Российский певец Стас Костюшкин поздравил певицу с днем рождения откровенным снимком, который озадачил многих пользователей сети.

"Невероятная, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!! Я обожаю тот динамит, который заложили в тебя в детстве. Ты на сцене, это потрясающее явление и феерия красок. Тебя обожает сцена, и ты ее любишь безгранично, пусть эта любовь продлится как можно дольше. И помни, ты еще девчонка...", - подписал снимок певец.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева была немногословной, но в ее пожелании заложен глубокий смысл.

"С Днём Рождения, Красотка. До совершенства один шаг. Смелей", - написала Примадонна.

"Солоха ты моя дорогая! Лучший партнёр по сцене! Лучшая "Мама Мортон"! Лулу, любимая!
С Днём Рождения! Будь счастлива! Живи долго долго!"
, - написал Филипп Киркоров.

"Лола дорогая и горячо любимая от всего сердца с днём рождения и Новым перерождением. Сияй, твори, радуйся и радуй, живи долго и счастливо, новых творческих безумств и пусть исполнится всё что задумала!!! Ты потрясающая артистка и Певица. Р.S и желаю тебе перестать быть магнитом для мудаков", - пожелал Николай Басков.