25.11.2019, 07:51

Финал шоу "Танці з зірками": кто стал победителем (видео)

шоу

14 выпуск шоу "Танці с зірками" подошел к концу. Для многих оставалось загадкой, кто сможет победить, ведь все пары очень сильны. Теперь эта загадка разгадана.

В финальном выпуске шоу "Танці с зірками" от 24.11.2019 года определились победители - Ксения Мишина и Женя Кот, передает Час Пик со ссылкой на Instagram проекта. <

Финал проекта был очень сложным для участников. Прямой эфир был разделен на три блока: 

  • пары показывали первый танец на проекте;
  • пары танцевали постановку по выбору зрителей;
  • пары доказывали ловкость в "Танце за жизнь", демонстрируя зажигательные танцы.

В итоге, оценки судей получились следующими: 

  • Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар - 95 баллов;
  • Ксения Мишина и Женя Кот - 113 баллов;
  • Анна Ризатдинова и Александр Прохоров - 118 баллов.

Однако решающим стало зрительское голосование, по результатам которого победа досталась Ксении и Жене. Второе место досталось Анне и Александру, третье - Виктории и Дмитрию.

Мишина и Кот исполнили в качестве финального невероятно обаятельный фокстрот под хит "Мовчати" Кузьмы Скрябина. Хотя лучшим номером зрители посчитали джаз-модерн, который также был исполнен в финальном выпуске.

Григорий Чапкис, один из судей, прокомментировал танцы пары-победителя. Он считает, что ребята не боятся трудностей, выбирая очень сложные направления, и это их особая черта.

"Вы отличаетесь от других пар тем, что нарушаете серьезные темы. Несколько минут назад вы танцевали сверхсложный фокстрот, а только что исполнили джаз. Это очень трудно, но главное то, что вы не боитесь этого. Браво!", - сказал Чапкис.

Читайте также: Светлана Лобода снялась в клипе Линдеманна