11.12.2019, 21:48

В России "забанили" нашумевшую сцену в "Слуге народа"

РосТВ вырезало из сериала "Слуга народа" шутку о президенте России. Россиянам покажут порезанную цензурой версию сериала.

Российский развлекательный телеканал "ТНТ" для большинства регионов вырезал острую шутку о президенте РФ Владимире Путине.из первого эпизода сериала "Слуга народа", передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. <

"Главный вопрос, который волновал поклонников сериала в России, - будет ли российское телевидение его цензурировать. Судя по первой серии, да. ВВС пока не удалось получить комментарий холдинга "Газпром-медиа", в состав которого входит канал ТНТ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в преддверии премьеры заявил, что Путин не смотрел сериал и вряд ли будет - у него нет времени", – сказано в сообщении.

Telegram-канал "Планерка" сообщает, что шутку вырезали только из версии, которую показали в Москве. В регионах она якобы была показана без цензуры.

Напомним, сразу после «нормандского саммита» стало известно, что российский телеканал "ТНТ" покажет украинский сериал "Слуга народа". Это первое появление данного сериала на российском телевидении.  

Читайте также:

Сериал "Слуга народа" впервые покажут на российском телевидении

Теги новостей: