15.12.2019, 06:42

Пейджинговая система - выгодное решение для владельцев ресторанного бизнеса

Пейджинговая система

Внедрение компьютерных технологий в гастрономии является условием эффективной работы и поддержания конкурентоспособности на современном рынке. Поэтому владельцы крупных, уважаемых ресторанов и уютных баров выбирают простой и эффективный способ улучшения качества обслуживания клиентов - систему беспроводного пейджинга.

Одна система - много решений

Беспроводная пейджинговая система полностью интегрирована с программным обеспечением для управления рестораном, а также с фирменным оборудованием, улучшающим работу предприятия общественного питания. Пейджинговые системы прекрасно работают вместе с системой кухонных мониторов, создавая согласованный канал обмена информацией между шеф-поваром и официантами. Широкий ассортимент продуктов, предлагаемых в рамках беспроводных пейджинговых решений, позволяет адаптировать их к различным типам и размерам гастрономических заведений. <

Использование системы в гастрономических заведениях позволяет быстро улучшить имидж компании, дает возможность клиентам чувствовать себя более комфортно. Чтобы вызвать официанта, все, что нужно сделать, это нажать кнопку. Следствием всех преимуществ системы является удовлетворенность клиентов и увеличение оборота компании.

Что такое беспроводная пейджинговая система

Системы пейджинга состоят из передатчиков, снабженных кнопками для вызова или отмены вызова, и приемников, которые в зависимости от модели позволяют узнать о вызове. В ответ на вызов приемники могут отображать номер передатчика, вибрировать, загораться или издавать звуковой сигнал.

Программное обеспечение POS Sector удовлетворит все потребности владельцев ресторанов, баров и других предприятий общественного питания. POS Sector использует современные технологические решения, обеспечивая тем самым высочайшие стандарты качества.

Благодаря использованию системы вы получаете ряд существенных преимуществ:

  •  можете легко оптимизировать свою работу и организовать управление персоналом;
  •  освободите свои помещения от дополнительных колонок, мониторов и ненужных криков, обеспечите приятную атмосферу в ресторане;
  •  сократите время ожидания гостей на обслуживание по основному и последующим заказам;
  •  избавитесь от длинных очередей у стойки, гости смогут с комфортом ждать заказа за столом;
  •  сдержанное общение между гостем и обслуживанием официанта улучшит ход заказа и реализацию продаж, весь процесс будет простым и приятным;
  •  использование сервиса или клиентских пейджеров означает повышение эффективности работы сотрудников, снижение затрат на обслуживание гостей.

Эти системы используются практически во всех отраслях, где необходима связь между клиентом и обслуживанием или между членами команды. Они отлично работают в сфере общественного питания и гостиничного бизнеса.

Пейджинговые системы не требуют сложной установки, интуитивно понятны в использовании, благодаря чему все больше и больше владельцев ресторанного бизнеса выбирают такое решение.

Современные производители пейджинговых систем создают наборы «все в одном», практически готовые к использованию сразу после их подключения. Такой набор обычно включает в себя зарядное устройство со встроенным передатчиком и несколько клиентских пейджеров. Все в одном аккуратном устройстве. Использование пейджинговых систем в ресторанном бизнесе еще никогда не было таким простым.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: