17.12.2019, 14:55

Отдохнуть и выучить английский язык: в Северодонецке будут строить английский мини-парк

парк

Английский мини-парк для семейного досуга со спортивной площадкой и кинозалом может появиться в Северодонецке в скором времени. Часть денег на строительство уже получена.

Благодаря совместным усилиям общественной организации "Успешная действи" и Северодонецкого городского совета, в городе появится новый парк, передает Час пик со ссылкой на пресс-службу Северодонецкого городского совета. <

Руководитель организации "Успешное действие" Анастасия Муранова обратилась к и.о. городского головы Вячеславу Ткачуку с предложением о создании в Северодонецке "Английского мини-парка" - пространства для активного отдыха, где можно еще и выучить английский язык.

Это будет пространство в формате общественного площадке или мини-парка, на территории которого будут: летний кинозал, детская и спортивная площадки и место для отдыха. Кроме того, здесь будут транслировать фильмы на английском языке и проводить уроки.

Общественная организация "Успешная действие" под руководством Анастасии уже получила 140 тыс. грн. грантовых средств от Международного фонда "Возрождение" на реализацию проекта.

Городской голова пообещал выделить еще 360 тыс. грн.

парк

парк

Читайте также: Пролетарский мост между Лисичанском и Северодонецком хотят отремонтировать