18.12.2019, 12:38

"Домой не вернусь": 11-летнего ребенка в Северодонецке искали мама и полиция

дети

Патрульные полицейские Луганщины разыскали 11-летнего мальчика из Северодонецка, который решил уйти из дома. Уходя, он оставил записку, что больше домой не вернется.

18 декабря, около 8:00 утра, по спецлинии "102" обратилась взволнованная мать и сообщила, что ее 11-летний сын ушел из дома в неизвестном направлении, пока она была в магазине, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции. <

Также мать сообщила, что мальчик на телефонные звонки не отвечает, и добавила, что он оставил записку, в которой отметил - в дом не вернется.

Мгновенно прибыв на место происшествия, инспекторы узнали всю необходимую информацию: во что был одет, с кем дружит, возможные места пребывания, контактный телефон ребенка и отправились на поиски.

Через некоторое время, в одном из соседних дворов, на улице Менделеева, патрульные обнаружили похожего мальчика, который катался на качелях.

На вопрос, почему он так поступил, ребенок пояснил, что мать его отругала за плохие оценки в школе и он возмутился на нее.

Патрульные провели мальчика домой и передали матери. С обоими провели профилактическую беседу, женщина поблагодарила патрульных и забрала ребенка домой.

Читайте также: Убежала ночью из дома из-за ссоры с мамой, а идти некуда: в Северодонецке разыскивали ребенка