19.12.2019, 11:48

"Где деньги?": В "Лисичанскводоканале" прокомментировали ситуацию с задержкой зачисления платежей

Лисичанскводоканал

В Лисичанске оплата за воду приходит на лицевые счета потребителей с большими задержками. Жители бояться потерять уплаченные средства. В "Лисичанскводоканале" прокомментировали ситуацию.

В Лисичанске вопросы, касающиеся водоканала, воспринимаются жителями крайне болезненно. В частности, многие заметили, что платежи за потребленные услуги приходят на лицевые счета с большой задержкой, сообщает Час Пик. <

В ЛКСП "Лисичанскводоканал" поспешили успокоить потребителей, которые оплачивают "коммуналку" через отделения "Укрпочты". Там отметили, что все уплаченные средства в обязательном порядке будут зачислены на лицевые счета.

"Вниманию абонентов, осуществляющих оплату за воду через отделения Укрпочты.

Информируем о возможных задержках платежей на лицевые счета. Это связано с необходимостью аккумуляции средств со стороны водоканала для осуществления оплаты за электроэнергию.

Уверяем, что все уплаченные средства будут зачислены на счета", - говорится в сообщении на сайте "Лисичанскводоканала".

Напомним, В Лисичанске ситуация с водоснабжением остается катастрофической. Город рискует остаться без воды перед новогодними праздниками. Энергетики больше не хотят идти на уступки и назвали "граничную дату" - 24 декабря.

Читайте еще новости региона:

В Луганской области массовые отключения электроэнергии могут начаться в любой момент

В Лисичанске зафиксирован очаг бешенства: названы улицы, попавшие в "зону риска"

В "Лисичансктеплосети" обнародовали новые тарифы на 2020: сколько придется выложить за отопление