26.12.2019, 09:37

"Порвет всех!": Верка Сердючка готова выступить на "Евровидении"

Верка Сердючка

Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий под творческим псевдонимом Верка Сердючка, представил новый англоязычный суперхит и намекнул, что не прочь принять участие в нацотборе к "Евровидению-2020".

"Возрожденная" Верка Сердючка выступила в программе "Вечер премьер с Екатериной Осадчей" в эфире телеканала "1+1" с новой зажигательной песней Make It Rain Champagne, что в переводе звучит как "Сделай дождь из шампанского", сообщает Час Пик. <

Перед с тем, как начать выступление, Верка Сердючка намекнула, что не против принять участие в национальном отборе к "Евровидению-2020".

"На всякий случай, вдруг опять будут выяснять, чей Крым на Евровидении - песня уже в принципе готова", - сказала Сердючка, вызвав бурные овации зрителей. 

Стоит отметить, что композиция Make It Rain Champagne отлично подходит под требования конкурса. Она звучит на английском языке, длится около 3 минут и выпущена не раньше сентября. 

Пока не ясно, пошутил ли Андрей Данилко или и в самом деле намерен бороться за участие в "Евровидении", но его поклонники даже не сомневаются, что с новым суперхитом у артиста есть огромные шансы на победу в международном конкурсе.

Напомним, после скандала с Maruv во время предыдущего Нацотбора, были изменены правила для участников. С 2019 г. участником Национального отбора может стать исполнитель или коллектив, не выступавшие в России с 2014 года.

Читайте также: 

"Я так долго этого ждала!": Таисия Повалий сообщила о пополнении в семье

Дочь погибшего Кузьмы Скрябина вышла замуж: трогательные кадры