28.12.2019, 08:37

Олег Винник переедет в Германию: подробности

Олег Винник

Популярный украинский певец Олег Винник шокировал своих поклонников новостью о переезде в Германию. Артист признался, почему он покидает Украину и надолго ли расстается со своими преданными фанатами.

Певец Олег Винник прокомментировал новость о своем переезде в Германию. Он поспешил успокоить своих поклонников и признался, что покидает страну всего на полгода. Об этом он рассказал в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина", передает Час Пик. <

Олег Винник

Известный исполнитель Олег Винник уезжает в Германию, чтобы заняться творчеством. В своей студии в Берлине певец планирует записать новые песни.

В уходящем году Олег Винник много гастролировал по всей Украине, давал концерты в разных уголках страны. 21 ноября в киевском Дворце спорта состоялся грандиозный концерт Винника "Роксолана". Зрителям было представлено незабываемое высокотехнологичное шоу.

"Это огромная работа, я просто себе много в планах поставил. Потому что я много работал в прошлом году, я знаю, что все это знают. Творчества было не так достаточно", – сообщил Винник,

Олег Винник признался, что отдал много сил для подготовки своего сольного концерта. По его словам, последние недели он не спит по ночам и лично контролирует монтаж телеверсии своего сольного концерта "Роксолана".

"Я очень счастлив, что именно я живу этим делом. Очень тяжело. Страшно. Никто этого не понимает. Главное, чтобы было красиво на экране", - пояснил Олег Винник.

Теперь артист решил воплотить в жизнь свои творческие планы. На полгода он прекратит гастроли и будет записывать новые песни.

Преданным поклонникам остается ждать встречи со своим кумиром, который обещает подарить им еще немало новых песен.