29.12.2019, 16:31

Пугачева не пришла на похороны Галины Волчек: "Физически не смогла"

Марина Началова | Все новости автора
пугачева-волчек

Певица Алла Пугачева не смогла проститься с легендарной актрисой Галиной Волчек: Примадонну российской эстрады подкосила болезнь.

Церемония прощания с Галиной Волчек проходила 29 декабря в московском театре "Современник", где покойная актриса была художественным руководителем, передает Час Пик. <

На похоронах присутствовал муж Пугачевой, шоумен Максим Галкин. Он со сцены объяснил, почему Алла не пришла на церемонию.

"У нее сильно поднялось давление. Она не может физически находиться здесь", - заявил Галкин.

Известно, что Волчек и семья Пугачевой были очень близки. Дети Примадонны даже называли ее бабушкой. Как пишет Телеграм-канал "НеМалахов", Лиза и Гарри, как и их мама, тяжело переживают потерю.

"Алла Пугачева раздавлена смертью Галины Волчек. Примадонна сильно заболела и не смогла прийти на похороны лучшей подруги. Двойняшки певицы плачут который день. Они назвали худрука "Современника" бабушкой Галей. Замок Максима Галкина в Грязи погрузился в траур", - говорится в публикации.

Сама Алла Борисовна накануне опубликовала в Instagram фото своих детей с Галиной Волчек и написала: "Великая, родная, близкая, трудно смириться с тем, что не увидим тебя больше, не услышим твой голос и смех. Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу".

Напомним, Галина Волчек скончалась 26 декабря. Перед этим стало известно о ее госпитализации.