02.01.2020, 14:36

Зеленский отдыхает в Буковеле: в сети появились фото с горнолыжного курорта

Зеленский, отдых

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с семьей отправился на новогодние праздники в Карпаты. В сети появились снимки с горнолыжного курорта Буковель, где Зеленский проводит активный отдых.

Президент Владимир Зеленский отправился на отдых в Карпаты, где покатался на лыжах на курорте Буковель. Фото с президентом опубликовал в Instagram пользователь Николай Софрон, сообщает Час Пик.

На снимке Владимир Зеленский позирует в горнолыжном костюме. Скорее всего, отдыхающие заметили президента во время катания на лыжах и попросили сделать селфи.

"Катаешься себе, никого не трогаешь, и тут бац Зеленский", "Это сегодня в Буковеле! Как всегда, спасибо за фото", "Очень рады, что Вы отдыхаете, это важно! Ведь в Буковеле такое чистый воздух. Берегите себя, Вам нужно столько сил и энергии!", "Слава Богу, что хотя бы один день наш Владимир Александрович, отдыхает, как нормальный человек", - пишут пользователи в комментариях к фото, которое появляется и на других пабликах Зеленского.

Пока неизвестно, сопровождала ли президента на горнолыжном отдыхе его семья и члены его команды.

Ранее сообщалось, что Зеленский намерен встретить новый 2020 год в Карпатах в президентской резиденции "Синегора", расположенной на территории Богородчанского района Ивано-Франковской области.

Напомним, украинский телеведущий и журналист Остап Дроздов после новогоднего поздравления Владимира Зеленского жестко раскритиковал президента Украины.

Читайте также: Погода на Рождество-2020: Синоптик дала прогноз погоды на ближайшие дни

Читайте еще: Рождественский сочельник: как отмечать и что нельзя делать 6 января

Зеленский, отдых