04.01.2020, 11:08

ПриватБанк изменил график работы в связи с рождественскими праздниками

ПриватБанк

"ПриватБанк" обнародовал обновленный график работы. В связи с рождественскими праздниками, "ПриватБанк" временно изменил график работы.

В связи с рождественскими праздниками, отделения "ПриватБанка" будут работать по особому графику. Терминалы и банкоматы "ПриватБанка" работают круглосуточно. Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения, передает Час Пик.

Согласно сообщению, 5 января (воскресенье) отделения "ПриватБанка" будут работать на один час меньше. 6 января (понедельник)  - работают отделения с графиком работы по воскресеньям, рабочий день будет на один час короче.

7 января (вторник), в связи с празднованием Рождества, "ПриватБанк" работать не будет.

Отмечается, что терминалы, банкоматы и мобильный банкинг "Приват24 будут" будут работать круглосуточно во все дни.

"Без праздников, перерывов и выходных работает Приват24 и мобильные приложения ПриватБанка, где можно оплатить счет, купить билет на транспорт, получить и отправить перевод, пополнить депозитный счет и воспользоваться другими услугами. Получить доступ к самым популярным услугам и сервисам (переводы, платежи, погашение кредитов и т.д.) можно через банкоматы и терминалы ПриватБанка", - говорится в сообщении пресс-службы "ПриватБанка".

Читайте также: Рождество-2020: традиции, запреты, гадания, приметы и поверья