11.01.2020, 08:25

Какой тип хостинга выбрать

Ольга Станішевська | Все новости автора

Полезность веб-пространства в наше время оспаривать просто невозможно. Вам всегда доступна огромная площадка для получения услуг или распространения их же. Кроме того, на сайтах вы можете предоставить пользователю больше полезной информации вашей продукции или деятельности. Плюсов действительно очень много, но для запуска веб-страницы нужно иметь в распоряжении сервер, или воспользоваться услугами хостинга.

При поиске вы, обычно, становитесь перед выбором: какой тип хостинга выбрать? К примеру, хостинг Cityhost предоставляет на выбор VDS и выделенные сервера. Что это такое и что из этого выбрать, мы рассмотрим ниже.

VDS (иногда можно встретить название VPS) представляет собой эмулятор физического сервера. На одной машине могут работать определенное количество таких эмуляций независимо друг от друга. Заказчик получает ключ к виртуальному серверу, где он может свободно устанавливать любые программы и ПО. Уровень прав доступа - наивысший.

Выделенные сервера - заказчику дают доступ к отдельному физическому серверу, где не будут параллельно работать другие клиенты. “Соседей” терпеть не придется, и клиент волен ставить свои конфигурации сервера, программы и ПО. Аналогично с VDS вы получаете высшие права доступа. В отличии от виртуального сервера, выделенный не предполагает деления ресурсов между пользователями, поэтому вашему ресурсу ничего не будет мешать.

Вы вольны выбирать, что вам больше подходит. Перейдя на сайт, вы можете подробнее ознакомиться с описанием и ценами данных услуг.

Стоит обратить внимание на администрирование и поддержку.

Обычно хостинги предоставляют вам круглосуточную поддержку в случае неполадок. Не всегда это означает полное администрирование. Упомянутые типы серверов требуют полноценное администрирование, поэтому, если вы не владеете нужными знаниями и навыками, то лучше нанять специалиста.

Выбрать нужный пакет или узнать больше информации вы можете на сайте Cityhost. Также советуем ознакомиться с другими услугами, предоставляемыми данным хостинг-сервисом. Там же вы можете зарегистрировать домен или заказать SMS рассылку вашим клиентам или сотрудникам.

Если после ознакомления у вас все еще останутся вопросы, то можете связаться с оператором для получения дополнительной информации. Операторы всегда готовы помочь вам.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: