15.01.2020, 08:14

"Девочка-бабушка": Шокированные поклонники не узнали Аллу Пугачеву на свежем селфи

Алла Пугачева

Алла Пугачева в последнее время не перестает радовать своих поклонников, активно пополняя страничку в Instagram свежими снимками. Однако, далеко не все фото певицы воспринимаются фолловерами позитивно. Свежее селфи Примадонны сильно озадачило подписчиков.

Алла Пугачева поздравила своих поклонников и подписчиков с наступающим Старым Новым годом. К своим пожеланиям Примадонна добавила свежее селфи, на котором крупным планом запечатлено ее лицо, сообщает Час Пик.

"Встречайте Старый Новый Год с хорошим настроением и все Старое обНовится", - подписала селфи Примадонна.

Многие поклонники, как обычно, осыпали Пугачеву комплиментами, отмечая ее превосходный внешний вид. По мнению фолловеров, Примадонна выглядит молодо и свежо. Преданные поклонники поздравили певицу и оставили в комментариях массу комплиментов касательно ее цветущего внешнего вида.

Поклонники пишут, что Алла Пугачева выглядит значительно моложе своего возраста. Многие отметили, что Пугачева и ее дочь Кристина Орбакайте очень похожи между собой, некоторые даже ошибочно приняли Примадонну за Кристину.

"Очень похожа на Кристину", "Самая любимая самая лучшая…", "Восхищаюсь и безмерно люблю!", "Красивая и мудрая!", "Аллочка, Вы как дорогой коньяк, с годами все лучше и лучше... Так держать!", "Ух, вы, опять повернули время вспять!", "Просто Вааааууу!", "Спасибо! Всего самого доброго и тёплого…", "Прекрасная женщина", "Алла Вы просто супер", "Красавица", "Удивительная Алла! И как мотивирует! Восхищаюсь!", "Красотка!", - написали поклонники.

Алла Пугачева

Однако, среди подписчиков певицы нашлось множество тех, кто отрицательно относится к желанию звезд выглядеть молодо вечно. Многие фолловеры уверены, что из-за многочисленных подтяжек Пугачева уже не похожа сама на себя.

Другие считают, что Галкин и Пугачева просто чрезмерно увлекаются фотошопом и различными фильтрами, просто приукрашая свою внешность, из-за чего становятся неузнаваемыми.

"Вы ли это!???", "Алла Борисовна, а кто на фото?", "Это кто?", "Видимо у человека меняется сознание, раз выкладывает такие странные фотографии где никто ее не узнает!", "Неважно выглядишь", "Кристину не узнать!", "Страшилище!", "О, ужас!!!", "Что с лицом и кто это? На Аллу Пугачеву не похожа", "Ну и что в этом фото от той настоящей Великой Аллы Пугачевой?", "Это кто??? Фото с кривого зеркала?", "Старая дура", "Девочка-бабушка", "С фотошопом перебор", "Чем бы тетя не тешилась…", "Фотошоп -страшная сила", - пишут подписчики в комментариях.

Как подметили фолловеры Максима Галкина, который обнародовал рождественские снимки, Алла Пугачева выглядит уже моложе и краше своего молодого супруга.

Читайте также: "Сваты" возвращаются: актер Федор Добронравов назвал сроки выхода 7 сезона сериала