20.01.2020, 14:37

Бетон помог остановиться: в Лисичанске пьяный водитель устроил ДТП

бетон

В Лисичанске патрульные обнаружили водителя, который в нетрезвом состоянии совершил ДТП. Он выехал за пределы проезжей части, сбив сигнальные железнодорожные колонки.

Сообщение о ДТП без пострадавших на улице Земнухова в Лисичанске поступило на служебный планшет патрульных минувшими выходными, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Луганской области.

На месте патрульные обнаружили автомобиль ВАЗ 2109, водитель которого не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. Автомобиль сбил две сигнальные железнодорожные колонки. Третий бетонный столб окончательно остановил неуправляемую машину.

Во время общения с 35-летним водителем, патрульные заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения. Медики при осмотре зафиксировал в организме водителя 1,87 промилле алкоголя, что более чем в девять раз превышало норму.

В отношении гражданина патрульные составили два протокола по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и статье 130 КУпАП (управление в состоянии опьянения).

фф

ыы

вв

аа

Читайте также: Заигралась в соседнем дворе: в Лисичанске 8-летний ребенок не на шутку испугал родителей