Комфортное лечение зубов в Bilobrov Dental Clinic

Олег Білоусов | Все новости автора
стоматология в Киеве Билобров

Выбор лучшего стоматологического кабинета не самый простой. Не секрет, что столько людей – столько мнений и потребностей. У каждого из нас есть определенные требования и предпочтения при выборе «идеального стоматолога». Некоторые ценят деликатность и чувствительность, другие же, наоборот, не против «сильной руки» и решительности. Привлекательные цены кабинета неподалеку от Вашего места жительства также могут быть приоритетом.

В Украине, к сожалению, стоматологический стресс, передаваемый из поколения в поколение, редко позволяет взрослым пациентам по-настоящему расслабиться у стоматолога. Тем не менее, в Украине есть клиники, в которых пациенты могут даже спокойно спать в стоматологическом кресле и с удовольствием лечат зубы.

Одна из таких – качественная стоматология в Киеве Bilobrov Dental Clinic. Владелец клиники – хирург-имплантолог с 10 летним опытом работы Ярослав Билобров. Здесь Вам предложат полный спектр стоматологических услуг, среди которых:

Лечение кариеса

Консервативное лечение – это область стоматологии, занимающаяся профилактикой и лечением кариеса. Специалисты клиники гарантируют профессиональное лечение, консультации, а также профилактику зубных заболеваний.

Лечение каналов

Это область лечения зубов, занимающаяся диагностикой и лечением корневых каналов зубов, заболеваниями пульпы, замещением нервов и реконструкцией зубов. Сломанные зубы также не проблема для специалистов Bilobrov Dental Clinic.

Гигиена полости рта

Стоматолог или стоматологический гигиенист помогут Вам освоить методы поддержания правильной гигиены полости рта и укажут на участки, требующие особого внимания во время чистки зубной щеткой и зубной нитью.

Протезирование зубов

Bilobrov Dental Clinic гарантирует профессиональный уход за протезами: от рентгенологических исследований до правильного протезирования, а специалисты клиники помогут советом относительно гигиены зубных протезов, мостов и коронок.

Имплантология

Это самое современное и наиболее естественное решение проблемы отсутствия одного или несколько зубов. Имплантаты изготавливаются из материалов, которые не вызывают аллергию. В клинике Bilobrov Dental Clinic используется имплантация при помощи 3D навигационных шаблонов. Такая виртуальная операция позволяет избежать даже минимальных погрешностей и неточностей при установке имплантата в нужном месте. Кроме того, инновационные технологии 3D-сканирования позволяют печатать максимально идентичные копии элементов ротовой полости пациентов, согласно всем индивидуальным характеристикам.

Хирургическая стоматология

Стоматологическая хирургия – очень динамично развивающаяся отрасль медицины. Благодаря тому, что врачи клиники постоянно повышают свою квалификацию, здесь в курсе новейших методов лечения. Стоматологическая хирургия связана прежде всего с удалением зубов, но также включает в себя лечение в области микрохирургии и хирургическую реконструкцию костных тканей.

Исправление прикуса

Процесс исправления прикуса занимает много времени. Но благодаря индивидуальному подходу, пациент получает комплексную помощь на каждом этапе исправления прикуса.