27.01.2020, 11:40

Для настоящих модников: известный дизайнер "изобрел" джинсы с одним задним карманом (фото)

джинсы

Современная мода не перестает удивлять постоянными "революциями". В скором времени могут войти в обиход новые модели джинсов, у которых вместо двух задних карманов будет один большой.

Известный дизайнер из США Мэтт Бенедетто разработал новую модель джинсов, оснащенных только одним задним карманом, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Это не первое ноу-хау дизайнера. На его счету уже масса модных изобретений, которые он воплощает и публикует в Instagram под заголовком "Необязательные изобретения". К таким изобретениям относятся очки с двойной защитой и бусы, сделанные из кубиков льда.

В отличие от других экспериментов, джинсы с одним карманом позиционируются в качестве практичной и полезной штуки. Судя по фото, которые опубликовал Бенедетто, в просторный задний карман можно положить все, что угодно - ноутбук, покупки из магазина и даже несколько банок пива.

Дизайнер уверен, что один карман - лучше, чем два, поскольку позволит носить с собой вещи на любой случай.

"Иногда один - это действительно лучше, чем два! Наша дебютная линия джинсов с одним огромным карманом, который растягивается через всю вашу ягодицу -  это как раз тот случай. Соберите все необходимое для вашего дня - независимо о того, что сегодня вас ждет", - цитируют в СМИ Бенедетто.

1

2

3

Читайте также: "Плохой мальчик": сеть рассмешило видео пса, нашедшего способ не отпустить хозяйку на работу

Теги новостей: