29.01.2020, 07:58

"Тихий ужас": Свежий снимок Аллы Пугачевой произвел эффект разорвавшейся бомбы

Алла Пугачева

Алла Пугачева в последнее время поражает всех своим внешним видом, она выглядит невероятно молодо и свежо. Новый снимок певицы произвел эффект разорвавшейся бомбы. Многие просто убеждены, что 70-летняя Примадонна прибегла к помощи пластического хирурга.

Имя Аллы Пугачевой в последнее время не сходит со страниц газет и журналов. Примадонна оказалась в центре внимания журналистов и публики. Кардинальное преображение певицы не перестают обсуждать ее поклонники и хейтеры, сообщает Час Пик.

Если раньше Алла Пугачева старалась реже появляться в сети, то сейчас она с завидной регулярностью публикует в Instagram фото- и видеоматериалы. Каждый снимок певицы производит в сети эффект разорвавшейся бомбы.

И поклонникам, и хейтерам не дает покоя резко помолодевшее лицо Примадонны. Своим свежим снимком Пугачева вновь "подбросила дров в костер" и вызвала волну обсуждений среди фолловеров.

На фото крупным планом изображено лицо Пугачевой. Безупречное лицо с гладкой кожей, яркий макияж и белокурый парик… 

"С утра? Губы красные? Берегись! Опасна я", – кокетливо подписала снимок 70-летняя Примадонна.

Многие подписчики отметили, что певица выглядит на "30 с хвостиком". Поклонники пришли в восторг от увиденного и осыпали любимую певицу комплиментами. 

Также фолловеры пришли в восторг от портретного снимка Пугачевой. На черно-белом фото Примадонна позирует в шляпе с вуалью. 

"Моя вуаль, моя крепость. Рекомендую всем дамам 70+", - подписала снимок певица.
"Класс", "Вы наша самая любимая и самая красивая!!!", "Какая классная", "Наша Звезда яркая всегда)", "Вы прекрасны, в любом образе…", "Я вами восхищаюсь всегда!", "Загадочная и прекрасная Алла...", "Красавица!", "Вы прекрасны!!!", "Роскошная женщина", "Наверное, Алла знает секрет хромосомного омоложения)", "Единственная и неповторимая!", "Ой! Какая хорошенькая!", "Так держать! Молодца!!!", "Всем бы так в 70 выглядеть",
- написали восхищенные поклонники.

Однако, не все фолловеры Пугачевой остались довольны увиденным. Многие не разделяют стремление Примадонны выглядеть моложе на несколько десятков лет. В комментариях подписчики пишут, что молодящаяся певица выглядит "жалко и глупо".

По мнению фолловеров, либо Пугачева прибегла к помощи пластического хирурга и тщательно это скрывает, ливо в совершенстве овладела фотошопом.

"Уже смешно", "Вы все ей льстите. Это же бред какой-то, где вы красавицу видите?", "Зачем выставлять такую фотку это ужас", "Где сама Пугачева то!??????? Это кто на фото? Что за страшилище??? Ужас какой-то...", "Господи, а что тут осталось от Аллы?!", "Это фото неестественное, словно маска!", "А это кто на фото?", "Кто это? не узнаю в гриме", "Не похожа на себя", "Тихий ужас", "Алла, пора остановиться с пластикой и похудением - уже почти не узнать…", "Господи...", "Привидение...", "Вуаль не спасет от старения. Годы берут свое", - написали в комментариях фолловеры, которые не одобряют тягу Пугачевой к "вечной молодости".

Стоит отметить, что Алла Пугачева не вступает в споры со своими подписчиками и не комментирует жесткие выпады в свой адрес. Видимо, ей нравится ее новый "молодой" образ и она не собирается ни с кем обсуждать свои эксперименты с внешностью. К слову, она имеет на это полное право…

Читайте также: 

"Похоже, нам двойника подсовывают": Поклонники перестали узнавать кардинально изменившуюся Пугачеву

"Люблю пожрать": Певица Анна Семенович прокомментировала слухи о своей беременности 

"Аппетитные!": Оля Полякова с дочерью-красавицей взбудоражили сеть пляжными снимками