02.02.2020, 12:34

Новый уровень страхования теперь и в Украине

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Компания ВУСО – надежный партнер для каждого клиента

Если раньше в Украине к страхованию относились не так серьезно, в отличие от других стран, то сегодня данная услуга становится все более популярной и востребованной. И это не удивительно, ведь сейчас получить полис стало намного проще и быстрее.

Главное, сознательно и со всей ответственностью отнестись и к выбору страховой компании, которая обязуется помогать своим клиентам в сложное время, а также защищать их от различных финансовых потерь. Как же выбрать надежного партнера, который поможет снизить риск потери, застраховав здоровье, имущество, бизнес.

Компания ВУСО – надежный партнер для каждого клиента

Новый уровень защиты гарантирует страховая компания вусо, для которой клиент и его потребности – главная ценность. Эта кампания по всей Украине возглавляет рейтинги и все благодаря тому, что их работа ориентирована на клиента и включает различные нововведения.

ВУСО обеспечивает такое страхование:

  • медицинское,
  • туристическое,
  • имущества и финансовых рисков,
  • автострахование.

Более того, каждый из перечисленных видов имеет множество программ, которые подразумевают определенные условия, касаемо сроков, графика, перечень рисков и пр.

Именно благодаря заботе о клиенте ВУСО является успешной компанией, поэтому они дорожат своей репутацией, но при этом доступны для каждого. С ними очень легко связаться, обратившись на бесплатную горячую линию (тел. 0800 503 773) и сделать это можно в любое время суток. Также связаться со страховой компанией можно с помощью сайта vuso.ua, заказав обратный звонок. Менеджер позвонит в указанное клиентом время и поможет решить любой компетентный вопрос.

Преимущества компании ВУСО

Чтобы заключить договор со страховой компанией, сегодня не обязательно посещать их офис, так как это можно сделать и онлайн. Для этого достаточно заказать полис на сайте и если заказчик проживает в городе, где есть отделение ВУСО, то страховку он получит спустя два часа после того, как подтвердит свой заказ. За такое короткое время страховку смогут получить жители Киева, Харькова, Одессы, Днепра, Николаева, Сум, Донецка, Запорожья, Львова, Полтавы.

Более того, если полис, который заказывает клиент, стоит более 150 грн, то ему гарантирована бесплатная курьерская доставка. Сэкономить средства можно и во время заказа полиса непосредственно на сайте. А само страхование происходит без посредников, благодаря чему процедура проводится быстро. Страховку можно оплатить как наличными средствами, так и картой, то есть все пожелания клиентов учитываются, чтобы заключение договора проходило комфортно и качественно.

Компания ВУСО делает все для того, чтобы страхователи ощущали себя защищенными и не переживали о рисках финансовых потерь. Поэтому не стоит пренебрегать данной услугой. Важно учитывать то, что часто люди сталкиваются с проблемами и затратами, которые не могут покрыть. Чтобы этого не произошло, достаточно просто зайти на сайт vuso.ua, где можно не только ознакомиться со всем перечнем услуг или связаться с менеджером, но и узнать об акциях, сведениях о регистрации в системе, проверить страхование туристического оператора перед туристами.

Теги новостей: