03.02.2020, 21:10

Пение под фонограмму обернулось для Софии Ротару большим позором

Марина Началова | Все новости автора
ротару

У Софии Ротару едва не сорвался концерт из-за грандиозного конфуза с фонограммой, под которую певица выступает уже много лет.

Когда именно произошла история, о которой написало издание today.ua, доподлинно неизвестно. Сообщается, что Ротару выступала на корпоративе одной солидной компании. Как обычно, артистка выступала под "фанеру", однако публика не замечала подвоха, и концерт проходил на "ура".

Однако под конец зрители стали умолять Ротару исполнить одну из любимых песен - "Лаванду". Певица не стала противиться, но вдруг выяснилось, что у звукорежиссера не было "плюсовки" этой песни.

В концерте был объявлен перерыв, во время которого звукорежиссер побежал в ближайший музыкальный магазин, чтобы купить запись песни. Казалось бы, выступление спасено - Ротару начала изображать пение под собственную фонограмму, но тут из колонок вместе с ее голосом, к удивлению публики, раздался еще и мужской.

Дело в том, что еще в советские времена Ротару записала песню в дуэте с эстонским певцом Яаком Йоалой - звукорежиссер в спешке приобрел диск именно с этой записью.

Спас певицу от глобального позора один из ее музыкантов, который подскочил к микрофону и стал делать вид, будто подпевает. К счастью, зрители уже были в такой кондиции, что никто не обратил на конфуз большого внимания и не стал разбираться, что произошло.

Ранее было опубликовано фото Софии Ротару, на котором видно, как сильно она располнела.

Теги новостей: