05.02.2020, 12:53

Ради любимого: девушка решила располнеть до 270 кг, чтобы парень на ней женился (фото)

еда

Тот факт, что на вкус и цвет товарищей нет, доказывает нестандартная история пары из Америки. Парень поставил девушке ультиматум: выйдет замуж только тогда, когда она располнеет до 270 килограммов.

26-летнняя жительница штата Пенсильвания, которая и без того весит 204 килограмма, получила от своего возлюбленного требование: располнеть до 270 килограммов. В противном случае, свадьба не состоится, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Нестандартная пара познакомилась в августе 2019 года. 26-летняя Джессика Уилсон и 34-летний Эрик Бадденхаген, который весит 86 килограммов, сразу полюбили друг друга. Однако свадьба пока не возможна.

Молодой человек потребовал от девушки располнеть до 270 килограммов. Он изначально искал крупную девушку, которую можно будет перекармливать.

Уже через месяц после знакомства, возлюбленный стал яростно кормить девушку, стараясь, чтобы она набирала не менее 10 тысяч калорий в день. Джессика, в свою очередь, пообещала, что будет делать все возможное, чтобы в 2020 году достичь веса в 270 килограмм, чтобы Эрик смог на ней жениться.

Читайте также: Один глаз посредине лба: в Таиланде родился щенок-циклоп (фото)