08.02.2020, 14:56

Таисия Повалий оказалась в инвалидной коляске

Таисия Повалий

Певица Таисия Повалий поделилась снимком из больницы, который не на шутку встревожил ее поклонников. На фото она сидит в инвалидной коляске с медицинской маской на лице.

Известная певица Таисия Повалий поделилась с поклонниками неприятной новостью. Из-за проблем со здоровьем она оказалась в больнице. В сети Повалий разместила фото  в инвалидной коляске, сообщает Час Пик.

Как оказалось, это не кадр из нового клипа певицы. Об этом сразу стало понятно из поста Повалий, который она оставила в Instagram.

"Ребята! Сегодня чумовой день! Сначала в доме возмутилась кофеварка, просто потекла и перестала варить кофе. Собрали, поставили Игорю в машину, договорились с мастером. Все, думаю, надо техосмотр кофеварки, время. Но, каково было мое удивление, когда ворота гаража не открылись, и Игорь не смог выехать из дома! Гаражные ворота хотят обновлений! О Боги, и тут моя нога! Прошлое хватает меня за ноги", – написала Повалий, комментируя фото.

Что именно произошло с певицей достоверно не известно. Повалий не стала вдаваться в подробности, но дала понять, что проблемы связаны с ногой.

Поклонники надеются, что ничего серьезного со здоровьем не случилось, в комментариях они желают любимой певице скорейшего выздоровления и оставляют много теплых слов в ее адрес.

"Будьте здоровы наша любимая", "Господи! Что случилось? Надеюсь ничего страшного, выздоравливайте поскорее!", "Здоровья вам", "Таечка, котик, ну что же вы так? Надеюсь, с ножкой все хорошо", "Надеюсь, с вашими прекрасными ножками все хорошо!", "Таечка, солнце держись", - пишут фолловеры Повалий.

Оставляют свои комментарии под снимком и хейтеры певицы, правда, их не так много, как добрых пожеланий от поклонников Повалий.

Читайте также: Сеть взорвал снимок "беременной" Насти Каменских

Таисия Повалий