10.02.2020, 22:32

Кадры из другой жизни: сеть растрогало видео объятий Заворотнюк и Фриске

Марина Началова | Все новости автора
заворотнюк-фриске

На просторах сети опубликовали архивное видео, на котором запечатлены ныне покойная певица Жанна Фриске и актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется с тяжелой болезнью.

Семья Заворотнюк не желает распространяться о ее болезни. По неофициальной информации, у актрисы рак головного мозга. От такого же недуга в 2015 году скончалась Жанна Фриске.

Поклонники невольно проводят параллели между судьбами двух знаменитостей. Обе родили детей в позднем возрасте и, по одной из версий, злокачественные образования у них были спровоцированы гормональной стимуляцией для процедуры ЭКО.

Большой резонанс в сети вызвали кадры с Заворотнюк и Фриске, которые опубликовало издание "Сплетница". Видео является отрывком из выпуска передачи "Минута славы", где Заворотнюк была ведущей. Она встретила теплыми объятиями  Фриске, которая приехала, чтобы осуществить мечту одного из участников и спеть с ним дуэтом.

На этих архивных кадрах обе артистки еще здоровы, жизнерадостны и не подозревают, какие удары приготовила для них судьба. Ролик растрогал многих поклонников. Пользователи признаются, что скорбят по Жанне и желают Анастасии скорейшего выздоровления.